مشاهدة النسخة كاملة : تحميل برنامج StudioLine Photo Basic 3 مجانا للتعديل علي الصور والكتابة عليها


Makarona
03-28-2013, 09:18 AM
تحميل برنامج StudioLine Photo Basic 3 مجانا للتعديل علي الصور والكتابة عليها (http://www.egymodern.com/2013/03/studioline-photo-basic-3.html).


نبذة عن برنامج StudioLine Photo Basic
برنامج StudioLine Photo Basic (http://www.egymodern.com/2013/03/studioline-photo-basic-3.html) هو من افضل برامج التعديل علي الصور و اضافة المؤثرات عليها. برنامج StudioLine Photo Basic (http://www.egymodern.com/2013/03/studioline-photo-basic-3.html) تستطيع من خلاله تنظيم الصور الرقمية في ألبومات ومجلدات. ويتميز البرنامج بإمكانية البحث عن الصور بمنتهى السهولة. ويشتمل البرنامج (http://www.egymodern.com/) على 30 أداة متخصصة للصور وهي أدوات مدمجة لتحسين التعامل مع مشكلات الصور من حيث الوضوح وظهور العيون باللون الأحمر ومشكلات الألوان. هذا ويمكن طباعة الصور أو إرسالها عبر البريد الإلكتروني وعرضها في عروض على الشاشة أو تحميلها في عروض أو ألبومات على الإنترنت. من خلال برنامج StudioLine Photo Basic (http://www.egymodern.com/2013/03/studioline-photo-basic-3.html) يمكنك إعداد تقاويم وبطاقات وتصميمات أخرى.




صورة برنامج StudioLine Photo Basic


http://2.bp.blogspot.com/-hpl5Tz0x7e4/UUo1ZRbWZlI/AAAAAAAAIV0/NSuv83KUJPM/s1600/StudioLine-Photo-Basic-3.jpg (http://2.bp.blogspot.com/-hpl5Tz0x7e4/UUo1ZRbWZlI/AAAAAAAAIV0/NSuv83KUJPM/s1600/StudioLine-Photo-Basic-3.jpg)

http://2.bp.blogspot.com/-PZrWSraJoWA/UUo1rLmzZdI/AAAAAAAAIV4/TCwp6dy5yh4/s400/collage-down_5.jpg (http://2.bp.blogspot.com/-PZrWSraJoWA/UUo1rLmzZdI/AAAAAAAAIV4/TCwp6dy5yh4/s1600/collage-down_5.jpg)




الموقع الرسمي للبرنامج (http://www.studioline.biz/en/downloads/photo-basic/default.htm)
البرنامج مجاني.
حجم البرنامج : 65 ميجا.
رقم الاصدار : 3.7


تحميل برنامج StudioLine Photo Basic
من هنا - رابط مباشر (http://www.studioline.biz/_private/SingleFile/StudioLine_PB3.msi)


المزيد من برامج التعديل علي الصور و الخلفيات:


برنامج الفوتوشوب اون لاين Online Photoshop بدون اي برامج (http://www.egymodern.com/2012/08/online-photoshop.html)
برنامج بيزاب pizap للتعديل علي الصور و اضافة التأثيرات (http://www.egymodern.com/2012/10/pizap.html)
برنامج تعديل الصور اون لاين Photo Editor Online (http://www.egymodern.com/2012/08/photo-editor-online.html)
تحميل برنامج ACDSee Free 1.0.18 لتعديل و اضافة التأثيرات علي الصور (http://www.egymodern.com/2012/08/acdsee-free-1018.html)
تحميل برنامج Ashampoo Photo Optimizer 5 مجانا لتعديل و تحسين الصور (http://www.egymodern.com/2013/01/ashampoo-photo-optimizer-5.html)
تحميل برنامج Ashampoo Snap 6 مجانا لتصوير الشاشة و عمل الشروحات (http://www.egymodern.com/2013/01/ashampoo-snap-6.html)
تحميل برنامج MAGIX Photo Manager MX Deluxe 9 مجانا لتعديل الصور و اضافة التأثيرات (http://www.egymodern.com/2013/01/magix-photo-manager-mx-deluxe-9.html)
تحميل برنامج Magic Photo Editor مجانا لتعديل الصور و اضافة الاطارات (http://www.egymodern.com/2013/02/magic-photo-editor.html)
تحميل برنامج Phase One Media Pro مجانا للتعديل علي الصور و اضافة التأثيرات (http://www.egymodern.com/2013/02/phase-one-media-pro.html)
تحميل برنامج Watermark Factory 2.5 مجانا لحفظ حقوق الصور (http://www.egymodern.com/2013/03/watermark-factory-25.html)
تحميل برنامج ادوبي افتر افكت cs6 مجانا Download Adobe After Effects (http://www.egymodern.com/2012/09/cs6-download-adobe-after-effects.html)
تحميل برنامج التعديل علي الصور CyberLink PhotoDirector Final مجانا للكتابة علي الصور و اضافة التأثيرات (http://www.egymodern.com/2012/03/cyberlink-photodirector-final.html)
تحميل برنامج التعديل علي الصور Picture Collage Maker 3 مجانا (http://www.egymodern.com/2013/03/picture-collage-maker-3.html)
تحميل برنامج التلاعب بالصور Download Photo Collage Max (http://www.egymodern.com/2012/12/download-photo-collage-max.html)
تحميل برنامج الكتابة على الصور 2013 مجانا Download Program Photo Writing (http://www.egymodern.com/2013/03/2013-download-program-photo-writing.html)
تحميل برنامج الكتابة على الصور 3D Headings 2.0 مجانا للكتابة علي الصور و الخلفيات (http://www.egymodern.com/2012/03/3d-headings-20.html)
تحميل برنامج الكتابة و قص الصور ACDSee 14.2.157 للتعديل و اضافة التاثيرات علي الصور (http://www.egymodern.com/2012/04/acdsee-142157.html)
تحميل برنامج تحويل صيغ الصور Download Images Converter (http://www.egymodern.com/2012/08/download-images-converter.html)
تحميل برنامج تركيب الصور 2012 - تحميل Photo Scape Photo مجانا لتركيب الصور و الخلفيات (http://www.egymodern.com/2012/02/2012-photo-scape-photo.html)
تحميل برنامج تركيب الصور 2013 مجانا Download Photo Scape (http://www.egymodern.com/2012/12/2013-download-photo-scape.html)
تحميل برنامج تركيب و تعديل الصور AVS Photo Editor مجانا للتحرير و الكتابة علي الصور و الخلفيات (http://www.egymodern.com/2012/03/avs-photo-editor.html)
تحميل برنامج تصوير الشاشة فيديو Snagit Photography Screen بدقة عالية (http://www.egymodern.com/2012/09/snagit-photography-screen.html)
تحميل برنامج تقطيع الصور 2012 - تحميل Photo Scape Photo Shredder لتقطيع الصور مجانا (http://www.egymodern.com/2012/02/2012-photo-scape-photo-shredder.html)
تحميل برنامج دمج الصور Download Photo Collage Maker مجانا (http://www.egymodern.com/2012/10/download-photo-collage-maker.html)
تحميل برنامج سكرين شوت للكمبيوتر Download Screenshot Master Free (http://www.egymodern.com/2012/11/download-screenshot-master-free.html)
تحميل برنامج صورتك بعد 40 سنة Download Prophecy Master مجانا (http://www.egymodern.com/2012/03/40-download-prophecy-master.html)
تحميل برنامج ضغط الصور مجانا Download Image Compressor (http://www.egymodern.com/2012/12/download-image-compressor.html)
تحميل برنامج عرض الصور 2013 مجانا Download Image Viewer (http://www.egymodern.com/2012/12/2013-download-image-viewer.html)
تحميل برنامج فوتو برش عربي Download Photo Brush Online للتعديل علي الصور (http://www.egymodern.com/2012/08/download-photo-brush-online.html)
تحميل برنامج فوتو شاين Download PhotoShine لتعديل الصور و اضافة التأثيرات (http://www.egymodern.com/2012/08/download-photoshine.html)
تحميل برنامج فوتو فونيا Download PhotoFunia مجانا لتركيب و تعديل الصور باحترافية (http://www.egymodern.com/2012/03/download-photofunia.html)
تحميل برنامج فوتو مانجر ACDSee Photo Manager للتعديل علي الصور (http://www.egymodern.com/2012/08/acdsee-photo-manager.html)
تحميل برنامج فوتو ميزر Photomizer 2.0.12.314 للتعديل علي الصور و رفع جودتها (http://www.egymodern.com/2012/03/photomizer-2012314.html)
تحميل برنامج فوتوسكيب Download PhotoScape مجانا (http://www.egymodern.com/2012/10/download-photoscape.html)
تحميل برنامج فوتوشوب Adobe PhotoShop CS5 مجانا - اخر اصدار من برنامج الفوتوشوب (http://www.egymodern.com/2012/03/adobe-photoshop-cs5.html)
تحميل برنامج فوتوشوب Adobe Photoshop CS6 اخر اصدار - تحميل فوتوشوب CS6 (http://www.egymodern.com/2012/05/adobe-photoshop-cs6-cs6.html)
تحميل برنامج فوتوشوب Photoshop CS6 Beta - تنزيل فوتوشوب CS6 مجانا (http://www.egymodern.com/2012/03/photoshop-cs6-beta-cs6.html)
تحميل برنامج قص الصور مجانا Download Photo Cut (http://www.egymodern.com/2012/12/download-photo-cut.html)

__________
تحميل برنامج (http://www.egymodern.com/), برامج كمبيوتر (http://www.egymodern.com/), تحميل برنامج StudioLine Photo Basic 2013 مجانا (http://www.egymodern.com/2013/03/studioline-photo-basic-3.html), عربي, شرح, اخر اصدار, ماي ايجي, myegy, عرب سيد, مزيكا توداي, تحميل برنامج التعديل علي الصور مجانا (http://www.egymodern.com/2013/03/studioline-photo-basic-3.html), Download StudioLine Photo Basic Free (http://www.egymodern.com/2013/03/studioline-photo-basic-3.html)